Спешите,расскрывая скобки. Не (озарённая) лучами солнца долина, не ( засеянное ) ещё поле, не (заживающая) долго рана, не ( успевающая ) высохнуть трава. Не ( замёрзшая ) , а по-прежнему бегущая речонка; не (протоптанная) , а з...

Спешите,расскрывая скобки. Не (озарённая) лучами солнца долина, не ( засеянное ) ещё поле, не (заживающая) долго рана, не ( успевающая ) высохнуть трава. Не ( замёрзшая ) , а по-прежнему бегущая речонка; не (протоптанная) , а заметна тропинка. Не ( освещена), не (обожжена), не (пересечены), не(вооружены), не (сокращегы), не(заброшены).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не озарённая не засеянное неуспевающая незамерзшая не протоптанная неосещена не обножена не пересечены невооружены не сокращены не заброшены