Спич на тему: зачем нужно читать плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 аргумента.  Книгу научат нас различать добро и зло. Они делают нас эрудироваными, развивают нас. Из книг мы можем узнать много нового. На их основе и составь
Гость
Каждый человек должен читать чтобы иметь богатую речь,ведь если ты много читаешь тогда тебя приятно слушать.Ведь как говорится "Человек с богатой речью воспринимается обществом как умная и творческая личность".Кроме того у тебя развивается память и увеличивается словарный запас. Образование человека есть  путешествие... Книга это есть путешествие в стране духа,в мире человеческой культуры.