Списать выделить арфограму подбери проверочное слово Ужас..ный , ярос..ный , здра..ствуй , гиган..ский, лес..ный, наез..ник , опас..ный, вес..ница , поз..ний, ужас..ный, запас..ной, колес..ный , радос..ный , бессовес..ный, зав...

Списать выделить арфограму подбери проверочное слово Ужас..ный , ярос..ный , здра..ствуй , гиган..ский, лес..ный, наез..ник , опас..ный, вес..ница , поз..ний, ужас..ный, запас..ной, колес..ный , радос..ный , бессовес..ный, завис..ливый, крепос..ной, пакос..ный , хлес..нуть, телес..ный, блес..нуть, громоз..кий, ус..ный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ужасный - ужас ЯросТный - ярость ЗдраВствуй - словарное слово гиганТский-гигант Лесный - лес НаезДник - ездить Опасный - опасение ВесТница - весть ПозДний- опоздать Запасной- запас Колесный- колесо РадосТный-радость БессовесТный- совесть ЗависТнлиый - зависть КрепосТной- крепость ПакосТный - пакость ХлесТнуть- хлестом Телесный- телесно Блеснуть- нет проверочного слова ГрамозДкий - грамоздить УсТный- усть