Спишь, вставляя нужные глаголы. Бил конец ноября. Несколько дней ... х... лодний дождь. В саду ... ветер. В ч...тире ч...са дня ми уже ... лампы. Кот... весь ден... и ...во сне, когда тёмная в...да ... в окна. (слова для справо...

Спишь, вставляя нужные глаголы. Бил конец ноября. Несколько дней ... х... лодний дождь. В саду ... ветер. В ч...тире ч...са дня ми уже ... лампы. Кот... весь ден... и ...во сне, когда тёмная в...да ... в окна. (слова для справок:зажигали,шумел,вздрагивал, лил, спал,хлестала.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был конец ноября. Несколько дней лил холодный дождь. В саду шумел ветер. В четыре часа дня мы уже зажигали лампы. Кот спал весь день и вздрагивал во сне, когда тёмная вода хлестала в окна.
Гость
холодный ( холод) четыре( четвердь) часа( час) вдали вода( воды)