Спиши, используя глаголы в настоящем времени. Ласточка день (начинать), а соловей (кончать). Смелый (наступать), а трус (отступать). Мир (строить), а война (разрушать). Дождик (мочить), а солнышко (сушить). От радости (смеяться...
Спиши, используя глаголы в настоящем времени. Ласточка день (начинать), а соловей (кончать). Смелый (наступать), а трус (отступать). Мир (строить), а война (разрушать). Дождик (мочить), а солнышко (сушить). От радости (смеяться), а от горя (плакать).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начинает ,заканчивает ,наступает ,отступает ,мочит ,сушит.