Спиши объясни постановку запятых составь схемы предложений. Определи, какими чле?

Спиши объясни постановку запятых составь схемы предложений. Определи, какими чле??ами предложения являются имена прилагательные главными или второстепенными. Ещё от дома на дворе Синеют утренние тени. И под навесами строений Трава в холодном серебре. Но уж сияет яркий зной, Давно топор стучит в сарае, И голубей пугливых стаи Сверкают снежной белизной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
gjjhghdfnhgghhjgb,пишу на английском