Спиши отрывок из сказки Конек-Горбунок.решай орфографические задачи в скобках пиши вопросы Стало на небе темнеть Воздух начал холодеть. Вот чтоб им (не) ( ) заблуди(ца) Решено ( ) останови(ца).Стану царь тебе служить Только чур...

Спиши отрывок из сказки Конек-Горбунок.решай орфографические задачи в скобках пиши вопросы Стало на небе темнеть Воздух начал холодеть. Вот чтоб им (не) ( ) заблуди(ца) Решено ( ) останови(ца).Стану царь тебе служить Только чур со мной (не) ( ) дра(ца) И давать мне ( ) высыпа(ца).Отметь все глаголы в неопределенной форме.Какие запятые во втором предложение ты можешь объяснить а какие нет????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стало на небе темнеть; Воздух начал холодеть; Вот, чтоб им не заблудиться, Решено остановиться. Стану, царь, тебе служить. Только, чур, со мной не драться И давать мне высыпаться.