Спиши перед каждым словом в скобках пиши проверочное слово-имя существительное

Спиши перед каждым словом в скобках пиши проверочное слово-имя существительное рогатый,дождливый,домашний,солёный,светает,цветёт,болит,свистит,скрипит,шерстяной,ленивый. выделить безударные гласные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рогатый (рог), дождливый (дождь) домашний (дом) соленый (соль) светает (свет) цветет (цвет) болит (боль) свистит (свист) скрипит (скрип) шерстяной (шерсть) ленивый (лен)