Спиши. подчеркни имена существительные определи их род. Машины весело

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
машины ( ж.р) шоссе ( ср.р) цветы (м.р.) доме (м.р) окна( ср.р) поля ( ср.р)
Гость
Тут 5 существительных в 4 предложениях Нужно поставить существительное в единственное число, чтобы узнать род <><><><><><><><><><><><> 1) Машины - ж.р (машина) Шоссе - ср.р 2) Цветы - м.р (цветок) 3)Окна - ср.р (окно) 4)Поля - ср.р (поле)