Спиши, подчеркни однородные члены предложения. укажи к какому слову они относятся

Спиши, подчеркни однородные члены предложения. укажи к какому слову они относятся. расставьте знаки препинания : все видели и знают ежей. это очень смирные и кроткие зверьки. они обитают в лесу но иногда поселяются и на садовых участках в садах. на своих колючках ежи таскают сухие листья мягкий мох грибки и другие кусочки пищи. ежа можно приручить и держать в доме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видели и знают подчеркни, относятся к слову все смирные и кроткие относится к слову зверьки обитают, поселяються относятся к они