Спиши. Поставь данные в скобках словосочетания в нужном падеже.1. Берега реки залиты (солнечный свет)2. На поле шла уборка (богаты урожай).. Начинались соревнования по всем видам (зимний спорт). С (раннее утро) до (поздний вече...

Спиши. Поставь данные в скобках словосочетания в нужном падеже. 1. Берега реки залиты (солнечный свет) 2. На поле шла уборка (богаты урожай). . Начинались соревнования по всем видам (зимний спорт). С (раннее утро) до (поздний вечер) гудят в поле тракторы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)Берега реки залиты (чем? Т.п) солнечным светом. 2)На поле шла уборка (чего?, Р.п.) богатого урожая. 3)Начинались соревнования по всем видам (чего? Р.п) зимнего спорта. 4)С раннего утра до позднего вечера гудят в поле тракторы.