Спиши предложения поставь пропущенные запятые состывь схему каждого предложения вот передо мной чудесный сад цветет но в том саду большое дерево растет Золотая клетка на сучке висит в этой клетке птица точно Жар горит Весенний ...
Спиши предложения поставь пропущенные запятые состывь схему каждого предложения вот передо мной чудесный сад цветет но в том саду большое дерево растет Золотая клетка на сучке висит в этой клетке птица точно Жар горит
Весенний ручей струится По зеленой траве и в ручей капает сок из поломанной ветки березы
по утрам тонкий лед еще покрывает лужицы но воздух пахнет весной
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запятая после : цветет, траве, лужицы.
Гость
Вот передо мной чудесный сад цветет, но в том саду большое дерево растет, Золотая клетка на сучке висит, в клетке птица точно Жар горит.
Весенний ручей струится по зеленой траве, и в ручей капает сок из поломанной ветки березы.
По утрам легкий лед еще покрывает лужицы, но воздух пахнет весной.
----------------------------------------------------------------
схемы написать не смогу, извини.