Спиши предложения в нужной очередности, что бы получился связный текс. Подчеркни в предложениях главные члены. Через глаза и уши проходит черная полоса. Щетина у него серебристая-серая. длина тела достигает 90 см. От носа к зат...

Спиши предложения в нужной очередности, что бы получился связный текс. Подчеркни в предложениях главные члены. Через глаза и уши проходит черная полоса. Щетина у него серебристая-серая. длина тела достигает 90 см. От носа к затылку тянется желтовато- белые полосы. Барсук довольно крупный зверь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Барсук довольно крупный зверь. Длина(подлежащее) тела достигает(сказуемое) 90 см. Щетина у него серебристая. От носа к затылку тянутся(сказуемое) желтовато-белые полосы(существительное). Через глаза и уши проходит(сказуемое) чёрная полоса(подлежащее).