Спиши предложения заменяя повторяющиеся имена существительные местоимениями.Я увидел елку.Ёлка росла в тени,и оттого сучья у елки были опущенывниз.Вчера весь деньшел пушисты снег.Снег устлал все дороги.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я увидел ёлку. Ёлка росла в тени, и оттого сучья у ёлки были опущены вниз. Теперь после рубки леса ёлка оказалась на свету. Каждый сук ёлки стал расти вверх .Под ёлкой был шалашик. В шалашике любили играть дети.
Гость
Я увидел Ёлку.Она росла в тени,и оттого сучья у неё были опущены вниз.Вчера весь день шёл пушистый снег.Он устилал все дороги