Спиши предложения.Определи их вид,укажи его в скобках.Подчеркни главные и второстепенные члены предложения. Небо Потемнело.Надвинулась чёрная туча.Налетел сильный,холодный ветер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небо_сущ потемнело- глагол надвинулась глагол. черная определение. туча сущ налетел глагол. сильный определение. холодный определение. ветер сущ