Спиши предложения,подчеркни слова-предметы,слова-действия и слова-признаки. Азат искал в лесу грибы.Вдруг в кустах зашуршали листья.Мальчик испугался.Это был маленький еж.Он был такой смешной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Азат искал в лесу грибы.Вдруг в кустах зашуршали листья.Мальчик испугался. Это был маленький еж.Он был такой смешной. Слова-предметы Слова-действия Слова-признаки