Спиши предложения,вставляя вместо точек подходящие по смыслу наречия. 1) Московский поезд (как?)... отошёл от перона. 2.Медведица пробиралась ... сквозь кусты (куда?)..., а (где?)..., переваливаясь,топали два медевежонка. 3) Сн...

Спиши предложения,вставляя вместо точек подходящие по смыслу наречия. 1) Московский поезд (как?)... отошёл от перона. 2.Медведица пробиралась ... сквозь кусты (куда?)..., а (где?)..., переваливаясь,топали два медевежонка. 3) Снег падал (откуда?)... тяжёлыми хлопьями и (как?)... ложился на мёрзлую землю. 4) В мае стало (как?)... тепло и (где?)... расцвели колокольчики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Московский поезд быстро отошел от перрона. 2) Медведица пробиралась сквозь кусты в берлогу, а сзади, переваливаясь, топали два медвежонка. 3) Снег падал с неба тяжелыми хлопьями и плавно ложился на мерзлую землю. 4) В мае стало очень тепло и перед домом расцвели колокольчики.