Спиши предложежения.Найди и подчеркни главные члены предложения и определение Пу

Спиши предложежения.Найди и подчеркни главные члены предложения и определение Пушистый снег падает на дорожки сада .Дикий пустынный берег раскинулся на несколько километров. Мужественные спортсмены покорили высокую вершину. Вдоль моря тянулось широкое шоссе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные члены предложения: 1) Снег (подлежащее) падает (сказуемое) 2) Берег (подлежащее) раскинулся (сказуемое) 3) Спортсмены  (подлежащее) покорили (сказуемое) 4) Шоссе  (подлежащее) тянулось (сказуемое) Определения: 1) пушистый 2) дикий пустынный 3) мужественные, высокую 4) широкое