Спиши раскрывая скобки . Укажи лицо , падеж местоимений . Подошёл к (ты) , возвратился с (она) , говорил про (мы) , помогали (они) , написал (он)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подошёл к тебе (з лицо, Д. п.) Возвратился с ней (3 лицо, Т. п.) Говорили про нас (1 лицо, В. п.) Помогали ей (3 лицо, Д. п.) написал ему (з лицо, Д. п.)
Гость
Подошел к тебе ( 2 лицо; Дательный) Возвратился с ней ( 3 лицо; Творительный) Говорил про нас ( 1 лицо; Родительный) Помогали им ( 3 лицо; Дательный) Написал ему ( 3 лицо; Дательный) Вроде так