Спиши, раскрывая скобки.Распредели глаголы по двум группам:1)глаголы с частицей "не"; 2)с приставкой "не": (не) теряю,(не)сержусь,(не)болею, (не)здоровится,(не) можется,(не)домогает,(не)радуется,(не)отважится,(не)разговаривает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не теряю,не сержусь,не болею,нездоровится,не можется,недомогает, не радуется,не отважится,не разговаривает