Спиши, распрострони предложения второстепенными членами. определи тип речи. Мы вышли на ... поляну. Вокруг нее росли ... березки.В траве сидели ... боровики,розовели ... сыроежки, краснели по кочкам ...мухоморы, толпились ... п...
Спиши, распрострони предложения второстепенными членами. определи тип речи. Мы вышли на ... поляну. Вокруг нее росли ... березки.В траве сидели ... боровики,розовели ... сыроежки, краснели по кочкам ...мухоморы, толпились ... подберезовики . Между стволами берез рос... ельник. А внизу, в ущелье шумела ... река.
Ответ(ы) на вопрос:
Это было легко, нужно было подставлять прилагательные