Спиши ,расставь знаки препинания .Стоят чудесные веселые деньки в лесах цветут деревья появились ранние цветы жужжат над ними пчёлы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоят чудесные, веселые деньки. В лесах цветут деревья, появились ранние цветы, жужжат над ними пчелы.
Гость
Стоят чудесные веселые деньки, в лесах цветут цветы. Деревья появились ранние, жужжат над ними пчёлы .