Спиши слова группами:1).С орфограммой-буквой согласного в конце слова 2).с разделительным ь знаком. 3). с ь для обозначения мягкости согласных. Напиши где это нужно проверочные. Слова: Польза,багаж,разолью,прорубь,рассказ,весел...

Спиши слова группами:1).С орфограммой-буквой согласного в конце слова 2).с разделительным ь знаком. 3). с ь для обозначения мягкости согласных. Напиши где это нужно проверочные. Слова: Польза,багаж,разолью,прорубь,рассказ,веселье,сколько,пейзаж,гости. Какое слово ты написал два раза?Какое не написал совсем? Пожалуйсто помогите:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. багаж (багажом), рассказ (рассказы), пейзаж (пейзажи) 2. разолью, веселье,  3. польза, прорубь, сколько,  Гости мы не написали ни разу.