Спиши слова, разделяя их для переноса ЛОПАТА, КОМАРЫ, УХА, КУКУШКА, ДЯТЕЛ ,ЛЕСНИК, ОРЕХИ, ПАРК, СКАМЕЙКА, ДЕНЬКИ, ПОДЪЕМ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ло-пата или лопа-та Ко-мары или кома-ры Уха не переносится.  Ку-кушка или куку-шка Дя-тел Лес-ник Оре-хи Парк не переносится. Ска-мейка или скамей-ка  День-ки Подъ-ем
Гость
ло па та, ко ма ры, уха, ку куш ка, дя тел, лес ник, оре хи, парк, ска мей ка , день ки, подьем