Спиши слова вставь окончания и выдели их опредили склонение и падеж при удал о х

Спиши слова вставь окончания и выдели их опредили склонение и падеж при удал о холстин о парол к ставк в трасс из за половинк в формировк к крапивушк для мышеловк при опечатк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При удалИ (п.п.3 скл) о паролЕ (п.п. 2 СКЛ) о холстинЕ (п.п. 1 СКЛ) к ставкЕ (д.п. 1 СКЛ) в трассЕ (п.п. 1 СКЛ) из-за половинкИ (р.п. 1 СКЛ) в формировкЕ (п.п. 1 СКЛ) к крапивушкЕ (д.п. 1 СКЛ) для мышеловкИ (р.п. 1 СКЛ) при опечаткЕ (п.п. 1 СКЛ)