Спиши слова вставляя пропущенные буквы поставь ударение безударный гласный подчеркни грушей ширина Часовщик площадь кочан жирный стучу чугун

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заглавные буквы ударение. грУшей (е безударная) ширинА (первая буква и безударная) часовщИк(о безударная) плОщадь (а безударная) кочАн (о безударная) жИрный (ы безударная) стучУ (первая буква у безударная) чугУн (первая букву у безударная)