Спиши словосочетания Старый мельник Золотой петушок огромный дог красный язык забавный гномик хитрый враг цветущий луг голубой цветок подберите проверочные слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старый мельник  Мельник-Мельником , подчёркиваем (К) Золотой петушок Петушок-Петушком подчёркиваем (К) Огромный дог Дог-Дога подчёркиваем (Г) Красный язык Язык-Языка подчёркиваем (К) Забавный гномик Гномик-Гномиком подчёркиваем (К) Хитрый враг Враг-Врага подчёркиваем (Г) Цветущий луг Луг-Луга подчёркиваем (Г) Голубой цветок  Цветок-Цветка подчёркиваем (К)