Спиши ставь пропущенные буквы, раскрой скобки. Транскрипцию замени буквенной записью. Во втором абзаце расставь недостающие знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С ящика в углу соскакивала крышка, оттуда выезжал паровоз, и на нем сидели две куклы. Пожарный катил бочку, собака резиновая нажимала на живот и лаяла, лошадь без головы ржала... =) А после всех вылезал из под кровати нянькин башмак и просил: "Каши, каши, каши! "