СПИШИ ТЕКСТ БЕЗ ДОПУЩЕННЫХ ОШИБОК .ВЫДЕЛИ ОРФОГРАММЫ В КОТОРЫХ ДОПУЩЕНА ОШИБКА .СТАИТ СИЛНАЯ ЖОРА .В СОДУ ПОСПЕЛИ ДУШИСТЫЕ ЯГОДЫ МАМА В БАЛЬШОМ ТОЗУ ВАРИТ НА ПЛЕТЕ ВОРЕНЬЕ .ПУШЫСТЫЙ РЫЖЫЙ КАТЁНОК ВАСЬКА У ДВЕРИ .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит сильная жара. В саду поспели душистые ягоды. Мама в большом тазу варит на плите варенье. Пушистый рыжий котёнок Васька у двери.