Спиши текст. Найди и запиши слово из букв из двух слогов в котором 2 одинаковых гласных звука и первый звук ударный Русский лес особенно Красив и печален Русский лес в ранние Осенние дни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Спиши это все 2) Запиши слово из букв и двух слогов в котором 2 одинаковых гласных звука и первый звук ударный--- лес 2 звука,,,первый ударный