Спиши текст. Перед словами, в которых пропущены буквы, пиши проверочное слово. Подчеркни сочетание-ЧК-. Сделай схему первого предложения. Пришла тёплая весна. Потекла вода. Дети взяли дощечки и сделали лодочку. Лодка плыла по ...

Спиши текст. Перед словами, в которых пропущены буквы, пиши проверочное слово. Подчеркни сочетание-ЧК-. Сделай схему первого предложения. Пришла тёплая весна. Потекла вода. Дети взяли дощечки и сделали лодочку. Лодка плыла по воде. Дети бежали за ней и весело кричали. Они не смотрели под ноги. Дети промочили ноги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла теплая весна -------  ^^^^^^^^^ ------ -------