Спиши текст . Правильно запиши окончания и подчеркни их . В классе он сидит сычем И жуёт резинку. Головёнка куличем Уши как у свинкем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В классе(окончание-е) он сидит(окончание-ит) сычом (окончание ом) И жуёт(окончание-ёт) резинку(окончание-у) Головёнка(окончание-а) куличом(окончание-ом) Уши (окончание-и) как у свинки(окончание-и).