Спиши текст сторож Остап наш сад охранял сторож Остап с ним жил пес Марат Однажды зимой ударил крепкий Мороз Остап надел тулуп шапку варежки теплую обувь но ему было холодно он был в ладошки ветхую избушку занес снег низкое дер...

Спиши текст сторож Остап наш сад охранял сторож Остап с ним жил пес Марат Однажды зимой ударил крепкий Мороз Остап надел тулуп шапку варежки теплую обувь но ему было холодно он был в ладошки ветхую избушку занес снег низкое дерево накрыл большой сугроб Выпиши из текста три слова с парными согласными в корне запиши к ним проверочные слова подчеркни в четвертом предложении слова с парным согласным на конце которые требуют проверки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложно но возможно праовпрвобамточриравааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа