Спиши текст вставь пропущенные буквы раскрой скобки обозначь части слов в которых находятся вставленные тобой буквы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ушёл в свою обиду И сказал, что я не выйду вот не выйду, никогда ! Буду жить в ней все года ! И в обиде Я не видел Ни цветочка, ни куста И в обиде Я обидел И щеночка, и кота Я в обиде Съел пирог И в обиде Я прилег Проспал в ней два часа Открываю я глаза А она куда-то делась Но искать Не захотелось.