Спиши текст вставь вместо точек прилагательные синий в нужных падежах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня была только синяя краска;но , не смотря на это , я затеял нарисовать охоту .Очень живо изобразив синего мальчика верхом на синей лошади и синих собак , я не знал наверное , можно ли нарисовать синего зайца , и побежал к папа в кабинет посовето- ваться об этом с папой.Папа читал что-то и на вопрос мой :,,Бывают ли синие зайцы?"" , не поднимая головы,отвечал :,,Бывают,мой друг , бывают""