Спиши текст вставляя нужные буквы над глаголами с пропущенными окончаниями укажи спряжение подчеркни глагол исключение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это тихий, тихий стих, Тише всех стихов других. Кто по городу ночному Держит путь от дома к дому? Верно, принц уснуть не может Шум листвы его тревожит? Иль во тьме разносят феи Всем билеты лотереи? Или, может быть, не спит Тот, чей зуб всю ночь болит? Нет, шагает в перевалку Старый сторож с толстой палкой. Он один не спит в квартале, Чтоб другие ночью спали. Задание: Не может - 1 спр; тревожит - 2 спр; разносят - 2 спр; шагает - 1спр. Глагол - исключение: держит