Спиши текст вставляя нужные буквы вспомни как пишется предлоги и приставки частицы не со словами предлоги подчеркните вместе со словами в форму которых они входят в приставки Выдели Найди подчеркнутые слова решили такими ты ука...

Спиши текст вставляя нужные буквы вспомни как пишется предлоги и приставки частицы не со словами предлоги подчеркните вместе со словами в форму которых они входят в приставки Выдели Найди подчеркнутые слова решили такими ты укажешь род а над какиии число и падеж решение Обоснуй
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой текст????? Ты сначала пиши подробно.