Спиши текст вставляя пропущенные буквы и расставляя знаки препинания.Подчеркни прилагательные как члены предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда грузчики рассыпались по гавани появился Челкаш .Он был в старых штанах,без шапки,в грязной ситцевой рубахе.По чёрным волосам и острому хищному лицу было видно что он только что проснулся.В одном буром усе у него торчала соломина,еще одна соломина запуталась в щетине левой щеки,а за ухо он заткнул себе маленькую ветку липы.
Гость
Когда грузчики рассыпались по гавани, появился Челкаш. Он был в старых штанах, без шапки, в грязной ситцевой рубахе. По чёрным волосам и острому хищному лицу было видно, что он только что проснулся. В одном буром усе у него торчала соломина, ещё одна соломина запуталась в щетине левой щеки, а за ухо он заткнул себе маленькую ветку липы. Надеюсь, хоть как-то помогла