Спиши текст вставляя пропущенные буквы.подчеркни сложные слова.выпиши существительные с пропущенными окончаниями,поставив их в начальную форму.покажи,как они образованы.землеройка-бурозубка.вместе с хвостиком могла.уместиться б...

Спиши текст вставляя пропущенные буквы.подчеркни сложные слова.выпиши существительные с пропущенными окончаниями,поставив их в начальную форму.покажи,как они образованы.землеройка-бурозубка.вместе с хвостиком могла.уместиться бы в скорлупке-до чего она мала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
землеройка н.ф-землорой,бурозубка-н.ф бурозуб,хвостиком -н.ф хвост,скорлупке н.ф скорлупа