Спиши текст вставляя пропущенные согласные.                                                                   тро.ка была очень крутой и у.кой. Мы опустились на мя.кую моховую поду.ку.Лё.кими пушистыми ла.ками ель укрыла нас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тропка была очень крутой и узкой. мы опустились на мягкую моховую подушку. легкими пушистыми лапками ель укрыла нас
Гость
Тропка, узкой, мягкую, подушку, лёгкими, ласками