Спиши текст. Задай к выделенным словам вопросы как к членам предложения. Кони на ладони я нагнулся над рекой. зачерпнул ВОДЫ рукой. вдруг смотрю, а НА ЛАДОНИ беспокойно мчатся КОНИ дышат белые БОКА до чего же быстро гонит ВЕТЕР...

Спиши текст. Задай к выделенным словам вопросы как к членам предложения. Кони на ладони я нагнулся над рекой. зачерпнул ВОДЫ рукой. вдруг смотрю, а НА ЛАДОНИ беспокойно мчатся КОНИ дышат белые БОКА до чего же быстро гонит ВЕТЕР В НЕБЕ ОБЛАКА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачерпнул чего? воды. Мчатся где? На ладони Мчатся кто? Кони Дышат что? Бока Что? Ветер Гонит где? В небе Гонит что? Облака