Спиши текст заменив слово я на слово ты.я осматриваю в саду фруктовые деревья.вот замечаю широкую трещину на стволе молодой груши.поворчу возьму ножик отрежу кусочек вара и бережно залеплю ранку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты осматриваешь в саду фруктовые деревья. вот ты замечаешь широкую трещину на стволе молодой груши. поворчишь возьмёшь ножик отрежешь  кусочек вара и бережно залепишь ранку
Гость
Ты осматриваешь в саду фруктовые деревья.Вот замечаешь широкую трещину на стволе молодой груши.Поворчишь возьмёшь ножик отрежешь кусочек вара и бережно залепишь ранку.       Это всё)))