Спиши текст,вставляя пропущенные буквы.Найди и подчеркни имена существительные.Обозначь их число. Ель растёт перед дворцом, А под ней хрустальный дом: Белка там живёт ручная,Да затейница какая ! Белка песенки поёт,Да орешки всё...

Спиши текст,вставляя пропущенные буквы.Найди и подчеркни имена существительные.Обозначь их число. Ель растёт перед дворцом, А под ней хрустальный дом: Белка там живёт ручная,Да затейница какая ! Белка песенки поёт,Да орешки всё грызёт, А орешки не простые, Все скорлупки золотые, Ядра - чистый изумруд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ель-ед.ч. дом-ед.ч. белка-ед.ч. затейница-ед.ч. орешки-мн.ч. скорлупки-мн.ч. ядра-мн.ч изумруд-ед.ч.