Спиши, всавляя имя, фамилии и отчества. Дежурные .... и .... полвают цветы. ... и ....читаютгазету "Класс". .....и ....... играют в шашки. Учительн...

Спиши, всавляя имя, фамилии и отчества. Дежурные .... и .... полвают цветы. ... и ....читаютгазету "Класс". .....и ....... играют в шашки. Учительн...спиши, всавляя имя, фамилии и отчества. Дежурные .... и .... полвают цветы. ... и ....читаютгазету "Класс". .....и ....... играют в шашки. Учительница .... ........ проверяет тетради.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дежурные Малинина Дарья Николаевна и Шилкин Александр Сергеевич поливают цветы.Мягков Алексей Владимирович и Никитина Анна Юрьевна читают газету "Класс".Амелина Оксана Фёдоровна и Лабинская Екатерина Алексеевна играют в шашки.Учительница Антошкина Светлана Викторовна проверяет тетради.
Гость
Дежурные Петя и Вася поливают цветы  Маша и Яна читают газету класс  . Рита и Лера играют в шашки . Учительница Нина Олеговна проверяет тетради