Спиши, вставь пропущенные буквы. Обозначь орфограммы на месте пропусков. "Это ок_зался тощий, несмотря на постоянное в_р_вство, огненно-рыж_й кот-беспризорник с бел_ми подпалинами на ж_воте". Разбери как часть речи прилагательн...
Спиши, вставь пропущенные буквы. Обозначь орфограммы на месте пропусков. "Это ок_зался тощий, несмотря на постоянное в_р_вство, огненно-рыж_й
кот-беспризорник с бел_ми подпалинами на ж_воте". Разбери как часть речи прилагательные "Тощий,бел_ми" Дам 10 баллов если правильно
Ответ(ы) на вопрос:
Это оказался тощий, несмотря на постоянное воровство, огненно-рыжий кот-беспризорник с белыми подпалинами на животе.
тощий - м.р., И.п., ед.ч.
белыми - мн.ч., Т.п.,