Спиши вставь пропущенные буквы подбери и запиши Антонимы к данным прилагательным обозначь словах знакомые орфограммы Гладкая поверхность высокий берег узкий проход скупой человек доброе слово жёстко подружка легкомысленный пост...

Спиши вставь пропущенные буквы подбери и запиши Антонимы к данным прилагательным обозначь словах знакомые орфограммы Гладкая поверхность высокий берег узкий проход скупой человек доброе слово жёстко подружка легкомысленный поступок редкие заросли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё правильно ==========РМ
Гость
гладкая поверхность- грубая поверхность,высокий берег-низкий берег, узкий проход-широкий проход, скупой человек-щедрый человек, доброе слово-злое слово, жестокая подружка- гуманная подружка, легкомысленный поступок-обдуманный поступок, редкие заросли- густые заросли