Спиши, вставь пропущенные знаки препинания. Раздели текст на а предложения. Допиши и выдели окончания прилагательных, укажи падеж!! Трезорка Трезорка лохмат... лапой открыл дверь в малек... комнату хозяин сидел на стуле и верте...

Спиши, вставь пропущенные знаки препинания. Раздели текст на а предложения. Допиши и выдели окончания прилагательных, укажи падеж!! Трезорка Трезорка лохмат... лапой открыл дверь в малек... комнату хозяин сидел на стуле и вертел в руках стар... кожан... сумку потом он взял больш... длинн... иглу с крепк... суров.. ниткой и стал зашивать дорожн... охотничью сумку на охоту идём чуешь пёс сказал хозяин глаза собаки выражали необыкновенн.. радость Трезорка подошёл к хозяину и положил свою умн.. голову к нему на колени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трезорка лохматой лапой открыл дверь в маленькую комнату.Хозяин сидел на стуле, и вертел в руках старую кожаную сумку. Потом он взял большую иглу с крепкой ,суровой ниткой и стал зашивать дорожную охотничью сумку на охоту.Идём - "Чуешь пес?" , сказал хозяин.Глаза собаки выражали необыкновенную радость.Трезорка подошёл к хозяину и положил свою умную голову к нему на колени.