Спиши вставь вместо точек имена существительные с уменьшительно-ласкательными суффиксами существительное Анна заяц слон дочь шапка варежки шуба пояс ноги сапоги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анечка, зайчик, слоненок, доченька, шапочка, варежечки, шубонька, поясочек, ножки, сапожки.
Гость
Анечка зайчик слоненок доченька шапочка варежечки шубонька поясок ножки сапожки