Спиши вставляя пропущенные буквы Найди глаголы Определи их число

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я рубашку сшила(ед.ч) мишке, Я сошью(ед.ч) ему штанишки. Надо к ним карман пришить(н.ф.) И конфету положить.(н.ф.) На плите сварилась(ед.ч) каша. Где большая ложка наша? Я тебе перед едой Лапы вымою(ед.ч) водой.
Гость
Я рубашку сшила мишке, Я сошью ему штанишки. Надо к ним карман пришить И конфетку положить. На плите сварилась каша. Где большая ложка наша? Я тебе перед едой Лапы вымою водой. Глаголы: сшила(ед.ч.), сошью(ед.ч.), пришить(ед.ч.), положить(ед.ч.), сварилась(ед.ч.), вымою(ед.ч.).