Спиши вставляя пропущенные буквы в окончаниях причастий графически обозначь условия выбора изучаемой орфограммы О приближаю_ся дожде, над зеленеющ_ землей,лопнувш_ почками, о наступивш_ весне, у обугливш_ся берёзы, мчащ_ся пото...

Спиши вставляя пропущенные буквы в окончаниях причастий графически обозначь условия выбора изучаемой орфограммы О приближаю_ся дожде, над зеленеющ_ землей,лопнувш_ почками, о наступивш_ весне, у обугливш_ся берёзы, мчащ_ся потоки воды, на полураскрыт_ почках черёмухи,в ликающ_ песне зяблика,под звенящ_ капель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о приближающемся дожде, над зеленеющей землёй, лопнувшими почками, о наступившей весне , у обуглившейся березы, мчащиеся потоки воды, на полураскрытых почках черёмухи, в ликающей песне зяблика, под звенящую капель